Детско-юношеская футбольная школа!

Дыши футболом! Побеждай себя!

Учебно-тренировочные сборы для команд всех возрастов!

Дата публикации: 11.02.2017

28 мая — 17 июня 2017 года (21 день)

Детский оздоровительный комплекс «МАЯК»

База Отдыха «Маяк» располагается в экологически чистом месте, на границе Курортного района Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в 8 км от города Зеленогорска.

Эти места, относящиеся к Санкт-Петербургской курортной зоне, насыщенные озоном хвойных лесов, привлекающие удивительной красотой и благотворным морским климатом, по праву называются «зоной комфорта». Курортный район, на территории которого расположен поселок Молодёжное – это зеленая зона мегаполиса. Чистый лесной воздух, вековые сосны, Парк «Марьина гора»

Живописные ландшафты и высокие деревья скрывают в своих недрах удивительные памятники истории.  Все это придает невообразимый колорит парку «Марьина гора». Находится столь чудесное место на реке Черной.

На весь период тренировочных сборов будет организованна культурная программа по столь именитым местам, по местам славы и местам культурного наследия.

Нежный морской бриз с душистым запахом хвои, теплые лучики солнца и сонные кружева морских волн, в сочетании с европейским уровнем обслуживания, сделают дни, проведенные у нас яркими и запоминающими.

Территория комплекса по всему периметру имеет металлическое ограждение и круглосуточно охраняется, комплекс оборудован современным КПП, тревожной кнопкой и видеонаблюдением.

Путёвка включает:
— Тренера высшей категории, с опытом работы более 10 лет выездных тренировочных сборов команд;

— Проживание по 4 человека (туалет, душ на этаже);

— Пятиразовое питание;

— Медицинское обслуживание, страхование на период сборов;

— 34 учебно-тренировочных занятия по футболу на период сборов;

— Культурно-развлекательные мероприятия;

— Трансфер до базы;

— Подарок от нашего Футбольного Клуба Дельта!

Стоимость путевки на 21 день: 29 700 рублей с учётом сертификата.

<<< На главную